Широкий ассортимент элементов управления подогревателями Вебасто: от программируемых таймеров до телеметрических автосигнализаций.
Пульт управления - минитаймер для подогревателей двигателя Бинар-5S 12В
Пульт управления - минитаймер для подогревателей двигателя Бинар-5S 24В
Мини-таймер 3-х программный для подогревателя двигателя, настройка до 3-х запусков в течении суток, кнопка принудительного запуска. Для транспортных средств с питанием 12В.
Салонный таймер управления подогревателем, TFT-дисплей, кнопка быстрого включения, недельное расписание, кнопка-колесо, русское меню, тонкий корпус.
Салонный таймер управления предпусковым подогревателем или салонным отопителем, с поддержкой цифрового и аналогового подключения и питанием от сети 12/24В.
Модель 2022 года. Уникальный маяк с возможность подключения предпусковых подогревателей Webasto и Eberspacher. Поддержка 4G. Автономный аккумулятор.
GSM-модуль для управления предпусковым подогревателем с телефона посредством голосового вызова, СМС сообщения или через мобильное приложение. Возможность запуска штатных подогревателей на различных моделях автомобилей.
Орган управления нового поколения для подогревателей Webasto Thermo Top (жидкостных и воздушных). С минимальным функционалом, достаточным для большинства легковых авто
GSM-модуль для управления предпусковым подогревателем с телефона посредством голосового вызова, СМС сообщения или через мобильное приложение. С функцией контроля передвижения авто в реальном времени. Возможность запуска штатных подогревателей на различных моделях автомобилей.
Орган управления нового поколения для подогревателей Webasto Thermo Top (жидкостных и воздушных). С поддержкой функции Heating Time Management (аналогично T100HTM) и установкой желаемой температуры (для воздушных отопителей)
Модуль БИЛИНК мини W-bus предназначен для дистанционного запуска, выключения, контроля параметров работы предпусковых подогревателей управляемых по протоколу W-bus с помощью GSM-канала.
Устройство для дистанционно запуска предпускового подогревателя по каналу GSM и активации штатной климатической установки.